Delta
Аккумулятор ОПС 12В 2.2А.ч Battbee BT 12022 Delta 4614060010003
Артикул: 4614060010003
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 770 кг |
| Высота с полюсами | 66 мм |
| Длина | 178 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 35 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 34А.ч WBR GPL12330 WBR
Цена по запросу
WBR Аккумулятор стартерный 12В 18А.ч WBR SMT12-18-A WBR
Цена по запросу
Delta Аккумулятор 12В 75А.ч START MASTER EFB Delta 3401010420010
Цена по запросу
CSB Аккумулятор CSB XHRL12650W FR CSB