Delta
Аккумулятор ОПС 12В 2.2А.ч DT 12022 Delta 4614010040001
Артикул: 4614010040001
ETIM: EC000357
1216 ₽
Прайс-лист (с НДС):
997 ₽
МРЦ (с НДС):
997 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
42 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумуляторная батарея Delta DT 12022. Напряжение 12В, емкость 2,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 970 кг |
| Высота с полюсами | 66 мм |
| Длина | 178 мм |
| Емкость | 2200 мА.ч |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012, 60896-2-99 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 35 мм |