Delta
Аккумулятор стартерный 12В 30А.ч CT 1230 Delta 3401010030027
Артикул: 3401010030027
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 8100 кг |
| Высота с полюсами | 180 мм |
| Длина | 168 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 126 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
General Security Аккумулятор 12В 18А.ч General Security GS18-12L