Delta
Аккумулятор UPS 12В 17А.ч DTM 1217 Delta 4614010050012
Артикул: 4614010050012
ETIM: EC000357
4701 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
106 | шт | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 5700 кг |
| Высота с полюсами | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Емкость | 17000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 77 мм |