Delta
Аккумулятор UPS 12В 4.5А.ч HR 12-4.5 Delta 4614010180010
Артикул: 4614010180010
ETIM: EC000357
2541 ₽
МРЦ (с НДС):
2083 ₽
Предзаказ
Аккумуляторная батарея Delta HR 12-4.5. Напряжение 12В, емкость 4,5Ач. Разработана для применения в ИБП, ЦОД, системах связи. Имеет превосходные разрядные характеристики. Срок службы 8 лет.
| Вес | 1720 кг |
| Высота с полюсами | 107 мм |
| Длина | 90 мм |
| Емкость | 4500 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 70 мм |