Delta
Аккумулятор UPS 12В 65А.ч DTM 1265 L Delta 4614010640009
Артикул: 4614010640009
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 22400 кг |
| Высота с полюсами | 179 мм |
| Длина | 350 мм |
| Емкость | 65000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 167 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
General Security Аккумулятор 6В 4.5А.ч General Security GSL4.5-6
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 12В 12А.ч HR 12-12 Delta 4614010180001