PATRIOT
Аппарат моющий GT880 Imperial PATRIOT 322306101
Артикул: 322306101
ETIM: EC012172
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 490 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Максимальная температура подачи | 40 град.C |
| Максимальное рабочее давление | 160 бар |
| Мобильный | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Принцип действия | Пистолет высокого давления |
| Ширина | 280 мм |