IEK
Отвертка диэлектрическая шлицевая SL2.5х75 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-SL-25-075
Артикул: A2L3-SC30-K2-SL-25-075
ETIM: EC000158
197 ₽
Прайс-лист (с НДС):
215 ₽
МРЦ (с НДС):
161 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 1-компонентный |
| Длина отвертки | 144.0 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 144 мм |
| Размер | 2 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | - мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 2.5 мм |
| Ширина шлица | 2.5 |