IEK
Отвертка диэлектрическая шлицевая SL3.5х75 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-SL-35-075
Артикул: A2L3-SC30-K2-SL-35-075
ETIM: EC000158
207 ₽
Прайс-лист (с НДС):
226 ₽
МРЦ (с НДС):
170 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Диэлектрическая шлицевая отвертка К2 (Profi) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали.
Рукоятка выполнена из однокомпонентного полипропилена PP.
| Дизайн ручки | 1-компонентный |
| Длина отвертки | 144.0 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 144 мм |
| Размер | 3 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | - мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 3.5 мм |
| Ширина шлица | 3.5 |