IEK
Отвертка диэлектрическая шлицевая SL4.0х100 K3 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K3-SL-40-100
Артикул: A2L3-SC30-K3-SL-40-100
ETIM: EC000158
271 ₽
Прайс-лист (с НДС):
296 ₽
МРЦ (с НДС):
222 ₽
Предзаказ
Диэлектрическая крестообразная отвертка К3 (Expert) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR.
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина отвертки | 205.0 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Размер | 4 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | - мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 4 мм |
| Ширина шлица | 4.0 |