Тонкогубцы 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-LN10-K4-160
Артикул: A2L5-LN10-K4-160
Предзаказ
Инструмент представлен в размерах 160 мм и 200 мм.
| Дизайн ручки | Двухкомпонентное (-ая) |
| Длина | 205 мм |
| Длина | 205 мм |