IEK
Вкладыш для инструмента BO-08 IEK ARMA2L 5 IEK A2L5-BO10-08-K02
Артикул: A2L5-BO10-08-K02
ETIM: EC000181
2073 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1931 ₽
МРЦ (с НДС):
1699 ₽
Предзаказ
Вкладыш для инструмента BO-08 используется как органайзер для размещения и хранения ручного инструмента. Вкладыш выполнен из ткани полиэстер 600D Оксфорд. Множество карманов и отсеков на резинке, позволят расположить большое количество инструмента. Подходит для рюкзака монтажника с резиновым дном BP-07 IEK.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 0 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 310 мм |