IEK
Сумка монтажника открытого типа BG-05 IEK ARMA2L 5 IEK A2L5-BG30-05-K02
Артикул: A2L5-BG30-05-K02
ETIM: EC000181
3671 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3419 ₽
МРЦ (с НДС):
3009 ₽
Предзаказ
Сумка монтажника открытого типа BG-05 предназначена для комфортного проведения верховых работ, а также для хранения инструмента. Сумка выполнена из ткани полиэстер 1680D Оксфорд с PVC-пропиткой. Резиновая ручка, есть крепление на ремень или пояс. У сумки откидное жесткое дно с резиновыми ножками.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 1 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 250 мм |