IEK
Сумка-пояс монтажника BB-06 IEK ARMA2L 5 IEK A2L5-BB20-06-K02
Артикул: A2L5-BB20-06-K02
ETIM: EC000181
5911 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5505 ₽
МРЦ (с НДС):
4845 ₽
Предзаказ
Сумка-пояс монтажника BB-06 предназначена для комфортного проведения верховых или монтажных работ. Пояс выполнен из ткани полиэстер 1680D Оксфорд с PVC-пропиткой. Пояс с твердыми стенками держит форму и не скатывается при работе. Дно подсумков имеет прорезиненное покрытие. На поясе предусмотрено крепление для рулетки.
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Высота | 340 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 2 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| С поролоном | Нет |
| С разделением | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Съемный лоток | Нет |
| Ширина | 1410 мм |