ARMAT ВДТ R10N 2P 32А 30мА тип B IEK AR-R10N-2-032B030 IEK
Артикул: AR-R10N-2-032B030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество полюсов | 2 |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток | 32 А |