Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА44-37 IEK SVA4410-3-0400-35
Артикул: SVA4410-3-0400-35
ETIM: EC000228
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
19 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 180.0 мм |
| Глубина | 133.5 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 4000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 18 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 750 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Температура эксплуатации с | -30...50 град.C |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 120.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 440В | 2000 |