Блок аварийного питания БАП200-3.0 для LED IEK LLVPOD-EPK-200-3H
Артикул: LLVPOD-EPK-200-3H
Предзаказ
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В. БАП200 позволяет питать постоянным напряжением от 0 до 120В (регулируется DIP-переключателем) светодиодные модули различных конфигураций. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу. Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время переключения в аварийн режим | 0,3 |
| Время работы в аварийном режиме | 3,0 |
| Выходное напряжение | 0...120 |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ | 192х40х29 |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А.ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Макс время заряда батареи | 24.0 |
| Мощность | 200 Вт |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 7,2 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |