Arlight
Блок аварийного питания ARJ-EMG-3W-3H-LiIon IP20 пластик Arlight 036719
Артикул: 036719
ETIM: EC000471
5519 ₽
МРЦ (с НДС):
4524 ₽
Предзаказ
Блок аварийного питания с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 2-2.5Вт, 20-50 В, 60-150 mА.Мощность заряда батареи 3Вт. Негерметичный пластиковый корпус со встроенной аккумуляторной батареей IP 20. Ёмкость батареи 2600 мАч, напряжение 3.7В, время работы от АКБ не менее 3 ч. Габаритные размеры длина 122 мм, ширина 42 мм, высота 22мм. Гарантийный срок 2 года.
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Мощность | 3 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 3 ч |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |