Arlight
Блок питания ARPV-LG48400-PFC-A 48В 8.3А 400Вт IP67 металл Arlight 045484
Артикул: 045484
ETIM: EC002710
21869 ₽
МРЦ (с НДС):
17925 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 8.3 А, 400 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 258 мм, ширина 74 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 46 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 400 Вт |
| Выходная мощность с | 400 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 258 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 74 мм |