Arlight
Блок питания ARPV-LV12020 12В 1.67А 20Вт IP67 пластик Arlight 033328
Артикул: 033328
ETIM: EC002710
1991 ₽
МРЦ (с НДС):
1632 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1.67 А, 20 Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -10…+40C?. Габаритные размеры длина 65 мм, ширина 48 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 28 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 20 Вт |
| Выходная мощность с | 20 Вт |
| Выходной ток по | 1670 мА |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 65 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 48 мм |