Arlight
Блок питания ARPV-SP-24030 (24В 1.25А 30Вт) (IP67 пластик) Arlight 040052
Артикул: 040052
ETIM: EC002710
2806 ₽
МРЦ (с НДС):
2300 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,25 А, 30Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 118 мм, ширина 35 мм, высота 26 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 26 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 118 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 35 мм |