Arlight
Блок питания ARV-DR30-24 24В 1.25А 30Вт IP20 DIN-рейка Arlight 031085
Артикул: 031085
ETIM: EC002710
3877 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3877 ₽
МРЦ (с НДС):
3177 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.25 А, 30 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 35 мм, высота 58 мм. Гарантийный срок 3 года.
При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 90 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 58 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 35 мм |