Arlight
Блок питания ARPV-SP-24060-PFC (24В 2.5А 60Вт) IP67 пластик Arlight 043671
Артикул: 043671
ETIM: EC002710
5175 ₽
МРЦ (с НДС):
4242 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2,5 А, 60Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C?. Габаритные размеры длина 156 мм, ширина 42 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 155 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 42 мм |