Arlight
Блок питания ARPV-SP-24100 (24В 4.2А 100Вт) (IP67 пластик) Arlight 040046
Артикул: 040046
ETIM: EC002710
7338 ₽
МРЦ (с НДС):
6015 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4,2 А, 100Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 162.5 мм, ширина 42.5 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 32 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 162 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 42 мм |