Arlight
Блок питания ARPV-SP-24100-PFC (24В 4.2А 100Вт) IP67 пластик Arlight 043672
Артикул: 043672
ETIM: EC002710
7704 ₽
МРЦ (с НДС):
6315 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4,2 А, 100Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C?. Габаритные размеры длина 156 мм, ширина 48 мм, высота 33 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 33 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 156 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 48 мм |