Arlight
Блок питания ARPV-UH12100-PFC-0-10V 12В 8.3А 100Вт IP67 металл Arlight 028454
Артикул: 028454
ETIM: EC002710
12124 ₽
МРЦ (с НДС):
9938 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по стандарту 0/1-10 В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8.3 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
| Вид диммирования | 1-10 В |
| Высота | 33 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 188 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 67 мм |