Arlight
Блок питания ARPV-UH12100-PFC 12В 8.0А 96Вт IP67 метал. 7 лет Arlight 024267
Артикул: 024267
ETIM: EC002710
10940 ₽
МРЦ (с НДС):
8967 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8 А, 96 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?. Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 33 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 96 Вт |
| Выходная мощность с | 96 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 188 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 67 мм |