Arlight
Блок питания ARPV-UH12240-PFC 12В 20.0А 240Вт IP67 металл Arlight 024271(1)
Артикул: 024271(1)
ETIM: EC002710
16743 ₽
МРЦ (с НДС):
13724 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 20 А, 240 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?.Габаритные размеры длина 188 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. (161x67.5x38.5 мм - без "ушей"). Гарантийный срок 7 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 240 Вт |
| Выходная мощность с | 240 Вт |
| Выходной ток с | 20 мА |
| Длина | 188 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 67 мм |