Arlight
Блок питания ARPV-UH24075-PFC (24В 3.1А 75Вт) (IP67 металл) Arlight 025028
Артикул: 025028
ETIM: EC002710
9520 ₽
МРЦ (с НДС):
7803 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3.1 А, 75 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?.Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 67.5 мм, высота 33.5 мм. (131x67.5x33.5 мм - без "ушей"). Гарантийный срок 7 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 33 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 158 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 67 мм |