Arlight
Блок питания ARPV-UH24500-PFC-DALI2-PH 24В 20.8А 500Вт IP67 метал. Arlight 039955
Артикул: 039955
ETIM: EC002710
46961 ₽
МРЦ (с НДС):
38493 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI2.0 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 20.8 А, 500 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 90 мм, высота 41.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 41 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 500 Вт |
| Выходная мощность с | 500 Вт |
| Выходной ток с | 20 мА |
| Длина | 251 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 90 мм |