Arlight
Блок питания ARPV-UH24600-PFC 24В 25А 600Вт IP67 металл Arlight 034463
Артикул: 034463
ETIM: EC002710
50173 ₽
МРЦ (с НДС):
41126 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 108-277 VAC. Выходные параметры: 24 В, 25 А, 600 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?. Габаритные размеры длина 262 мм, ширина 125 мм, высота 49 мм. Гарантийный срок 7 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 49 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 600 Вт |
| Выходная мощность с | 600 Вт |
| Выходной ток с | 25 мА |
| Длина | 262 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Номинальное напряжение с | 108 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 125 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОНЛАЙТ Драйвер 80 991 OD-P40-IP20-12V ОНЛАЙТ 80991