Arlight
Блок питания ARS-120-12-LS 12В 10А 120Вт IP20 сетка 2 года Arlight 0261002 026100(2)
Артикул: 026100(2)
ETIM: EC002710
3842 ₽
МРЦ (с НДС):
3149 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 10 А, 120 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 225 мм, ширина 53 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 2 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 120 Вт |
| Выходная мощность с | 120 Вт |
| Выходной ток с | 10 мА |
| Длина | 225 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 53 мм |