Arlight
Блок питания HTS-150L-24 24В 6.25А 150Вт IP20 сетка Arlight 020825(1)
Артикул: 020825(1)
ETIM: EC002710
4875 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3996 ₽
МРЦ (с НДС):
3996 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6,25 А, 150 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 49 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 202 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 49 мм |