Arlight
Блок питания ARS-150-12 12В 12.5А 150Вт IP20 сетка 2 года Arlight 023609
Артикул: 023609
ETIM: EC002710
4025 ₽
МРЦ (с НДС):
3299 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12,5 А, 150 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 160 мм, ширина 98 мм, высота 42 мм. Гарантийный срок 2 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 42 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 12 мА |
| Длина | 160 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 98 мм |