Arlight
Блок питания ARV-DR60-24 24В 2.5А 60Вт IP20 DIN-рейка Arlight 031086
Артикул: 031086
ETIM: EC002710
5433 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5433 ₽
МРЦ (с НДС):
4453 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5 А, 60 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 52.5 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года.
При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 90 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток по | 2500 мА |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 58 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 52 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Драйвер L-line A 320Вт LEDEL 800302