Arlight
Блок питания ARV-DRP75-24 (24В 3.15А 75Вт) IP20 металл Arlight 040232
Артикул: 040232
ETIM: EC002710
7963 ₽
МРЦ (с НДС):
6527 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 90-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3.15 А, 75 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 42 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 42 мм |
| Выход. напряжение | 26 В |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходной ток по | 3 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 125 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 26 В |
| Напряжение на выходе с | 21 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 113 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Аргос Источник питания ИПС 50-300Т ОФИС IP20 Аргос