Arlight
Блок питания ARV-DRP960-24 24В 40А 960Вт PFC IP20 метал. Arlight 053072
Артикул: 053072
ETIM: EC002710
69279 ₽
МРЦ (с НДС):
56786 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 40 А, 960 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Встроенный PFC >0,95. Возможность параллельной работы до 4 блоков питания. Наличие контактов состояния выхода DC OK. Габаритные размеры длина 110 мм, ширина 150 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 125 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 960 Вт |
| Выходная мощность с | 960 Вт |
| Выходной ток с | 40 мА |
| Длина | 110 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 150 мм |