Arlight
Блок питания ARV-SP-12180-SLIM-PFC (12В 15А 180Вт) IP20 пластик Arlight 047994
Артикул: 047994
ETIM: EC002710
10403 ₽
МРЦ (с НДС):
8527 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 15 А, 180 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 356.4 мм, ширина 32.1 мм, высота 22.3 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 180 Вт |
| Выходная мощность с | 180 Вт |
| Выходной ток с | 15 мА |
| Длина | 356 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 32 мм |