Arlight
Блок питания ARV-SP-12150-PFC-ZIGBEE 12В 12.5А 150Вт IP20 пластик Arlight 051065
Артикул: 051065
ETIM: EC002710
10219 ₽
МРЦ (с НДС):
8377 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по беспроводному протоколу Zigbee с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12.5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Частота ШИМ 4кГц. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Совместим с платформой TUYA, и АЛИСА от ЯНДЕКС. Габаритные размеры длина 310 мм, ширина 45 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | RF |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 12 мА |
| Длина | 310 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
JazzWay Блок питания БП для PHB PRO 200Вт JazzWay newphb200w