Arlight
Блок питания ARV-SP-200-MAG45-PFC-BK 24В 8.3А 200Вт IP20 пластик Arlight 049564
Артикул: 049564
ETIM: EC002710
17682 ₽
МРЦ (с НДС):
14494 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для для магнитной системы MAG45. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 8.3 А, 200 Вт. Встроенный PFC >0.9. Пластиковый корпус IP20. Рабочая температура -20…+40C????. Габаритные размеры длина 344 мм, ширина 42.4 мм, высота 35 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 35 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 200 Вт |
| Выходная мощность с | 200 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 344 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 43 мм |