Arlight
Блок питания ARV-SP-24050-PFC (24В 2.08А 50Вт) (IP20 пластик) Arlight 039235
Артикул: 039235
ETIM: EC002710
3678 ₽
МРЦ (с НДС):
3015 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.08 А, 50 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 149 мм, ширина 40,4 мм, высота 26,7 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 26 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 50 Вт |
| Выходная мощность с | 50 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 149 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |