Arlight
Блок питания ATS-24-030-LS 24В 1.25А 30Вт IP20 сетка Arlight 049077
Артикул: 049077
ETIM: EC002710
2920 ₽
МРЦ (с НДС):
2394 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 198-242 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.25 А, 30 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Без регулировки яркости и установки плавного пуска. Габаритные размеры длина 131 мм, ширина 52 мм, высота 27 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 27 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 131 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 52 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
АТОН Источник питания А-032-16-N1-P АТОН А03216N1P