Arlight
Блок питания HTS-200-12 12В 16.7А 200Вт IP20 сетка Arlight 0149831 014983(1)
Артикул: 014983(1)
ETIM: EC002710
5203 ₽
МРЦ (с НДС):
4265 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 16,7 А, 200 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 215 мм, ширина 115 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 200 Вт |
| Выходная мощность с | 200 Вт |
| Выходной ток с | 16 мА |
| Длина | 159 мм |
| Исполнение | Статический |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 97 мм |