Arlight
Диммер ARL-SIRIUS-TUYA-DIM-SUF Slim (12-24В 1х6А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 032346
Артикул: 032346
ETIM: EC002924
5398 ₽
МРЦ (с НДС):
4425 ₽
Предзаказ
Диммер одноканальный для одноцветных светодиодных лент. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 6A, 1 канал, максимальная мощность 72-144W. Частота ШИМ 1.95kГц, Wi-Fi 2.4G. Корпус - PVC. Габариты 48х26х13 мм (габариты проводов 150x10x10 мм). Cовместим с платформой TUYA, поддерживается управление ЯНДЕКС АЛИСА. Список совместимых пультов в разделе "Совместимые".
| Высота | 13 мм |
| Длина | 48 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 26 мм |