Arlight
Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48В 1х6А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 028290
Артикул: 028290
ETIM: EC002924
5354 ₽
МРЦ (с НДС):
4388 ₽
Предзаказ
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ) с функцией Push-Dim. Изменяемая частота ШИМ (250Hz-8KHz), выбор типа диммирования (линейное либо логарифмическое). Питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 6A на канал при напряжении (DC12-24V) и 3А на канал при напряжении (DC36-48V), 1 канал. Максимальная мощность для 12-24V - 72-144W, для 36-48V - 108-144W. Винтовые клеммы, корпус - пластик. Габариты 48x48x25 мм, встраивается в стандартный подрозетник. Совместим с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу 2.4G.
| Высота | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 48 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 48 мм |