Arlight
Диммер Smart-D1-DIM 12-36В 0/1-10В IP20 пластик Arlight 023061
Артикул: 023061
ETIM: EC002924
3750 ₽
МРЦ (с НДС):
3074 ₽
Предзаказ
Диммер для одноцветных источников света (0/1-10V). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, входной/выходной ток 8А, выходная мощность 96-288W. Корпус - PVC. Габариты 97х33х18 мм.
| Высота | 18 мм |
| Длина | 97 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 8 А |
| Метод работы | 1-10 В |
| Напряжение на выходе по | 36 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 36 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 33 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Helvar Контроллер балластов 4-х канал. Helvar 474