АСТЗ Ардатов
Дроссель АВТ40-003 Ардатов 1019040003 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1019040003
ETIM: EC001497
1316 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1078 ₽
МРЦ (с НДС):
1078 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для обеспечения режима зажигания и ограничения тока разрядных ламп высокого давления при включении их в сеть переменного тока частотой 50Гц с номинальным напряжением 220В.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в светильники.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Включение дросселя в цепи переменного тока вызывает сдвиг фаз между напряжением и током. При обозначении дросселей обычно указывается косинус угла (cos ф), на значение которого ток отстает от напряжения. Еще его называют коэффициентом мощности. Активная мощность, определяется произведением напряжения, тока и косинуса фи.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Высота | 27 мм |
| Длина | 150 мм |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Нет |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t26 | Да |
| Для ламп типа t38 | Да |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Исполнение | Электромагнитный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Корпус | Металлический корпус |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) по | 40 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с | 36 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) по | 20 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) с | 18 Вт |
| Ширина | 42 мм |