Разветвитель Т-образный 80х80 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-RT-080-080-06
Артикул: ES3-RT-080-080-06
Предзаказ
| Вес | 0,55 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 382 мм |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | мм |