Угол для лотка 45град. 300х100 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-100-300-08
Артикул: ES5-PG-45-100-300-08
Предзаказ
| Вес | 1,1 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 454 мм |
| Длина | 454 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |