Угол для лотка 45град. 100х500 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-100-500-12
Артикул: ES5-PG-45-100-500-12
Предзаказ
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 2,88 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 607 мм |
| Длина | 607 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |